BILLA – плюс три

BILLA открывает 3 новых магазина в Москве.
 
2808
BILLA запускает 3 новых магазина в Москве, сообщает пресс-служба сети. Супермаркеты откроются в Таганском районе, Крылатском и Вешняках в апреле 2019 г. Общее количество супермаркетов BILLA в России достигнет 165 магазинов.

Торжественное открытие магазина по адресу ул. Большие Каменщики, д. 6/1, состоится 11 апреля. Супермаркет на улице Крылатские холмы, д. 29 начнет работу 18 апреля, а до конца апреля сеть откроет магазин на улице Вешняковской, д.13а. Суммарная площадь торговых помещений составит 2 831 кв. м.

В рамках торжественного открытия во всех магазинах с 12:00 до 20:00 будет организована праздничная программа с аниматорами, конкурсами и подарками для покупателей. А при приобретении товаров на сумму, превышающую 500 рублей, покупатели получат в подарок фирменную сумку BILLA.

Во всех супермаркетах появятся гриль-станции и можно будет приобрести свежевыжатый сок, а в магазине на Вешняковской улице – также свежую выпечку из тандыра и суши.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ТЦ «Зодиак» пришла Billa

В ТЦ «Зодиак» в Дмитровском районе Москвы открылся супермаркет Billa.
18.03
Открытие

Billa расширяется в столице

Сеть Billa продолжает наращивать присутствие в столице.
 
06.03
Исследования рынка

В BILLA разрушают стереотипы о гендерных праздниках

В преддверии 23 февраля и 8 марта аналитики сети супермаркетов BILLA выяснили, какие товары приобретают покупатели к праздничному столу и почему есть торт и пить шампанское придется дважды.
22.02
75446

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre