«Детский мир» «учетверился» в Беларуси

Группа компаний «Детский мир» сообщает об открытии четвертого магазина в Беларуси.
 
2950
Четвертый магазин торговой сети «Детмир» площадью 947 кв. м открылся в Гомеле в торговом центре «Секрет» по адресу: ул. Гагарина, 65.

В сети «Детмир» в Беларуси представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет - всего более 30 тысяч наименований. Наряду с мировыми производителями на полках магазина «Детмир» представлены и белорусские товары.

Компания «Детский мир» эффективно сотрудничает с белорусскими производителями с 2013 г. Большим спросом пользуются белорусские игрушки, товары для спорта и активного отдыха, крупногабаритные товары и одежда, в частности, школьная форма и чулочно-носочный ассортимент. По итогам 2018 г. объем реализованных белорусских товаров в розничной сети «Детский мир» в России составил более 400 млн российских рублей.

В Беларуси доля белорусской продукции в категории «Детское питание» составляет около 35%. Компания планирует наращивать долю белорусских товаров на полках магазинов.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Детский мир» открыл третий магазин в Беларуси

ГК «Детский мир» открыла третий магазин «Детмир» в Республике Беларусь.
 
29.03
Открытие

«Детский мир» запускает новый бренд в Беларуси

«Детский мир» откроет первый магазин в Республике Беларусь.
05.02
Открытие

«Детский мир» открыл первый магазин в Беларуси

Магазины сети будут работать в Республике Беларусь под брендом «Детмир».
15.02
75609

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre