«Ташир» обновляет ТРЦ

Группа компаний «Ташир» обновляет ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе.
3122
Департамент коммерческой недвижимости группы компаний «Ташир» проводит плановые ротации в торгово-развлекательных центрах группы, сообщает пресс-служба компании.

В первом квартале 2019 года в торгово-развлекательном центре «РИО» на Дмитровском шоссе состоялось 15 открытий. Таким образом, на сегодняшний день в комплексе действуют 187 операторов, а его заполняемость составляет 86%.

Более 14 500 кв. м заняли представители ведущих российских и международных ретейлеров, среди которых 4 гипермаркета в новом концептуальном дизайне и с расширенным ассортиментом: Спорт Мастер (4 105 кв. м), Hoff (5 954 кв. м), DNS (1 000 кв. м) и «Леонардо» (600 кв. м). Среди прочих — Funday, Swarowski, «Легород», «Триал-спорт», Anex Tour, MIX FUR, Kari и другие.

Параллельно с открытием новых арендаторов основной акцент в развитии комплекса сделан на создании наиболее комфортных условий для посетителей. Улучшено благоустройство комплекса, добавлены зоны отдыха и декоративное освещение, расширена посадочная зона фуд-корта. Кроме того, согласно маркетинговой стратегии, в ТРЦ «РИО» Дмитровка на регулярной основе проводятся праздники и мероприятия, которые привлекают тысячи посетителей.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Ташир» построит комплекс на ВДНХ

Группа «Ташир» станет инвестором проекта, включающего реконструкцию двух павильонов на ВДНХ, а также строительство нового выставочного объекта.
18.03
Конфликт

«Ташир» закрыла ресторан «Арагви»

Знаменитый грузинский ресторан «Арагви» на Тверской улице в Москве мог быть закрыт из-за конфликта.
15.03
Открытие

ФПК «Гарант-Инвест» обновила 9 ТЦ

АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» завершила реновацию 9-ти собственных торговых центров
08.11
75695

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre