«Европарку» добавили ювелирки

Британский ювелирный бренд LAV`Z расширяет свое присутствие на российском рынке.
 
1928
В Москве в МТК «Европарк» открыл свои двери новый магазин британского ювелирного бренда LAV`Z, расположившийся на первом этаже торгового комплекса.

Магазин в МТК «Европарк» станет четвертым в Москве. Весной 2018 г. были открыты магазины в ТЦ «Метрополис» и в ТРЦ «Атриум», а осенью 2018 г. состоялось открытие в ТРЦ «Европейский». До конца 2019 г. планируется открытие еще трех новых точек продаж в Москве.

Помимо офлайн точек продаж, бренд активно развивает свой интернет-магазин, через который реализуется 30% от общего объема продаж.

Изделия бренда изготовлены из стерлингового серебра с покрытием Vermeil из 18-каратного розового и желтого золота в сочетании с драгоценными и полудрагоценными камнями. Дизайнеры LAV’Z регулярно путешествуют в Индию и лично отбирают камни в Джайпуре, а за огранкой по эксклюзивным эскизам отправляются в Италию.

В новом магазине LAV’Z в МТК «Европарк» будут представлены все текущие коллекции бренда. На данный момент ассортимент насчитывает более 12 коллекций.


 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Гименей» пополнился ювелирным бутиком

В «Гименее» Александра Удодова открылся бутик Daniel Barren.
 
28.09
Открытие

«Афимоллу» добавят ювелирки

Французский ювелирный дом Mauboussin откроет второй магазин в Москве.
 
03.09
Открытие

4DAILY зовет за ювелиркой

В ноябре в торговом центре 4Daily открылся фирменный салон ювелирных украшений «ЮВЕЛИРЦЕНТР». 

17.11
75733

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre