«Папа Джонс» предлагает заплатить за пиццу лицом

Visa совместно с «Папа Джонс» запустила технологию оплаты с помощью биометрии.
 
2855
Visa совместно со SWiP внедрила технологию оплаты с помощью биометрических данных в сети пиццерий «Папа Джонс». Технология уже действует в 10 московских ресторанах. К концу лета этого года планируется охватить 10 пиццерий в Санкт-Петербурге.

Чтобы начать пользоваться необычным способом оплаты, необходимо скачать приложение SWiP на смартфон, прикрепить к нему карту Visa, а затем подключиться к SELFITOPAY в Профиле. И в дальнейшем можно будет оплачивать свои заказы в «Папа Джонс», просто посмотрев в девайс на кассе.   

Больше всего оплатой с помощью технологии распознавания лица закономерно интересуются молодые люди в возрасте 18-23 лет.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Папа Джонс» открыла 2000-й ресторан

Сеть «Папа Джонс» открыла 2000-й ресторан за пределами США.
09.04
Открытие

«Папа Джонс» расширяется в Екатеринбурге

В столице Урала открылись еще два ресторана сети
17.01
Открытие

«Папа Джонс» открыла 200-й ресторан

В планах компании – запустить еще 250 пиццерий до конца 2020 года.
26.12
75734

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre