Апартаменты и медцентр построят в Светлогорске

«Раушен Хотел Ресорт» построит медицинский центр, гостиничный комплекс и сервисные апартаменты на побережье в Светлогорске.
3196
Компания «Раушен Хотел Ресорт» планирует вложить 6 млрд рублей в строительство гостинично-медицинского центра и сервисных апартаментов на побережье в Светлогорске в Калининградской области, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление владельца и гендиректора компании Алексея Васина в ходе заседания инвестсовета при губернаторе Калининградской области.

В Светлогорске на первой линии у моря планируется построить гостиничный комплекс на 120 номеров под брендом одного их мировых лидеров данного бизнеса. Рядом будет возведен комплекс на 235 сервисных апартаментов, а также крупный медицинский центр с бальнеологическим, хирургическим и реабилитационным, а также СПА отделениями. Общая площадь объектов составит 46,5 тыс. кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Гостиницу в Калининграде ждет кемпинг

Частные инвесторы планируют благоустроить и расширить существующий ресторанно-гостиничный комплекс в Балтийске.
 
16.08
Аукцион

Зеленоградску могут добавить центр серфинга

Потенциальным инвесторам будет предложен участок под строительство центр серфинга и других водных видов спорта.
11.01
Переговоры

«Галс-Девелопмент» не может продать «Пекин»

Китайская госкомпания Sichuan Railway Investment Group может отказаться от покупки гостиницы «Пекин» в Москве, так как сделка не получила одобрение от властей Китая. Соглашение о приобретении отеля SRIG подписала в январе этого года.
26.04
75757

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre