Rendez-vous запустил программу переработки старой обуви

Сеть обувных магазинов Rendez-vous будет принимать старую обувь на переработку во всех магазинах по России.
2812
Сеть обувных магазинов Rendez-vous запустила программу переработки старой обуви, сообщается на сайте Rendez-vous.  Первый пункт приема старой обуви открылся в магазине Rendez-Vous в ТРЦ «Авиапарк» в Москве. Начиная с 24 апреля можно приносить любое количество пар старой обуви в любой магазин Rendez-Vous по России. За каждую сданную пару покупатель купон, который дает право на скидку 500 рублей на обувь, сумки и одежду (кроме чулочно-носочных изделий), но не более 50% от стоимости товара. Сдать можно обувь любого бренда и в любом состоянии.

Собранная обувь будет передаваться на Дмитровский завод РТИ, где ее рассортируют по материалам и переработают в мелкую крошку, из которой затем изготовят безопасные резиновые покрытия для стадионов, спортивных дорожек, кортов и детских площадок. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Технологии будущего

«Мосинжпроект» и Suez переработают строительный мусор

«Мосинжпроект» и французская компания Suez создадут совместное предприятие для переработки строительного мусора и грунтов.
13.03
Технологии будущего

Vagabond примет обувь на переработку

Vagabond запустит программу по переработке обуви в России.
12.02
Игроки рынка

IKEA перейдет на перерабатываемые материалы

Ретейлер полностью перейдет на использование перерабатываемых материалов к 2030 г.

 
09.06
75772

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre