CEETRUS открыл более 30 магазинов

За первые четыре месяца 2019 года в торговых центрах и галереях под управлением компании CEETRUS арендаторы заполнили более 5,600 кв. м.
3695
CEETRUS в России за период с января по апрель 2019 года заполнил арендаторами более 5,600 кв. м в торговых центрах и галереях под управлением компании, сообщает пресс-служба компании.

В конце января в ТРЦ «Акварель Волгоград» состоялось открытие магазина «Эльдорадо» площадью более 900 кв. м, а в прикассовой зоне ТРК «СБС Мегамолл» в Краснодаре открылся новый для портфеля CEETRUS бренд «Мебель.RU» площадью 73 кв. м.

В феврале и марте 2019 года в «АШАН Пролетарском» открылся компактный формат «m_mobile» площадью 280 кв. м, а в реконструируемой торговой галерее «АШАН Липецк» в обновленной концепции открылся магазин зоотоваров «Четыре лапы» площадью более 230 кв. м.

Начало марта ознаменовалось открытием мини-якорного оператора «FUNDAY» в московском ТДК «Тройка» общей площадью 940 кв. м.
Кроме того, крупные сделки с обувным оператором «Тофа» (447 кв. м) в ТРЦ «Акварель Волгоград», мебельным ретейлером «Аллея Мебели. Свет. Текстиль» в «АШАН Иваново» и магазином бытовой техники «Эльдорадо» площадью 798 кв. м в обновленной галерее «АШАН Липецк» состоялись в апреле 2019 года.

Суммарно с начала года было сдано более 5 600 кв. м и открыто более 30 магазинов, из которых 13 брендов стали новыми для портфеля CEETRUS в России. 



Поделиться

Материалы по теме

Инвестиции

Ceetrus добавит Украине жилья и офисов

Структура холдинга Auchan может заняться строительством жилья и офисов на Украине.

06.09
Открытие

В «Акварель» придут Hoff, «Эльдорадо» и «М-видео»

Три ведущие федеральные сети выбрали ТРЦ «Акварель» в Волгограде.
18.02
Проект

АШАН в Пушкино откроется в новой концепции

АШАН в ТРЦ «Акварель» Пушкино приступил к отделке помещения гипермаркета.
13.11
75812

журнал CRE 5(450)

Вышел в свет июньский номер журнала Commercial Real Estate № 450 Читайте в номере:  «Лёгкие штрихи»: в апреле правительство Москвы исключило классические склады из списка объектов, строительство которых давало право получать льготы на перевод участков под жильё. Кроме того, чиновники повысили коэффициент для объектов промышленного назначения. Теперь девелоперам будет намного интереснее строить промышленные технопарки, заводы, фабрики,  light industrial. «Лайтами» на этом фоне могут с...

подпишись НА эксклюзивные новости cre