«Амфион» предложит масштабные зрелища

Многофункциональный зрелищный центр «Амфион» сможет вместить 12 000 зрителей.
 
4069
В 2020 г. откроется «Амфион» – Многофункциональный зрелищный центр, который станет самой технологичной и современной площадкой в Москве и одним из самых ярких объектов вблизи развивающегося ИЦ «Сколково». Проект концертного зала «Амфион» является результатом совместной работы компаний «Корпорация А.Н.Д.» (входит в ПФГ «САФМАР») и Anschutz Entertainment Group (AEG).

Одним из ключевых арендаторов будет всемирно известный Cirque du Soleil (Цирк дю Солей), для которого концертный зал станет основной площадкой для выступлений (до 70 шоу в год) в Москве.

При строительстве площадки использованы высокотехнологичные решения: мобильная сцена, современная акустика, телескопические трибуны и др. Все это позволит принять до 12 000 гостей в зависимости от конфигурации зала для проведения концертов, премий, фестивалей, спортивных, корпоративных и других мероприятий на высоком уровне.

Строительство ведется вдоль Минского шоссе в сторону г. Одинцово (Московская область, городское поселение Новоивановское). Добраться до Многофункционального зрелищного центра можно будет на МЦД, электропоезде, личном и общественном транспорте.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

45,8% акций «Петровского пассажа» перешли «Корпорации А.Н.Д.»

«Корпорация А.Н.Д.» стала владельцем 45,764% обыкновенных акций «Петровского пассажа», став правопреемником прежнего акционера - ЗАО «Олд Стайл XXI» в результате его реорганизации в форме присоединения, пишут РИА Новости по материалам «Петровского пассажа».
19.01
не указано

Покупатели жаждут зрелищ

Правильная планировка, грамотный выбор арендаторов и удобное расположение – хотя и необходимые, но далеко не единственные условия для удачного развития торгового центра. Жизненно важно вовремя позаботиться о развлечениях покупателей, в противном случае они уйдут к более расторопным конкурентам. Сегодня event­мероприятия – такой же предмет соревнования для ТЦ, как и подбор арендаторов и архитектурные решения.
01.06
События

«Русский завтрак»: хлеб и зрелище для инвестора

Инвестировать в Россию «можно, только осторожно» - таков основной посыл, прозвучавший из уст ведущих экспертов рынка недвижимости на 14-ом Русском завтраке, организованном в рамках выставки MIPIM 9 марта компанией IM Events. Мероприятие посетило более 250 представителей рынка недвижимости: это ведущие девелоперы, инвесторы, консультанты, оценщики, представители прессы.


09.03
75813

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre