Франчайзи Papa John’s в России купил немецкую сеть Uno Pizza

Uno Pizza будет развивать сеть Papa John’s в Германии, хотя планировала сотрудничать с Dodo.
2591
Компания PJ Western, мастер-франчайзи сети пиццерий Papa John’s в России, СНГ и Польше, приобрела немецкую сеть ресторанов Uno Pizza в партнёрстве с Papa John’s Germany, сообщает vc.ru со ссылкой на пресс-службу компании. Условия сделки в PJ Western не раскрывают.

Сеть Uno Pizza была основана в 1992 году, под её управлением находятся 13 ресторанов в Германии. Все они будут переименованы в Papa John’s. Новый владелец планирует завершить ребрендинг до конца 2019 года. В ближайшие пять-семь лет Papa John’s планирует открыть в Германии до 250 новых ресторанов, для этого компания ищет франчайзи для открытия пиццерий.

До сделки с PJ Western у основателей Uno Pizza были предварительные соглашения о партнёрстве с российской сетью «Додо пицца». Стороны заключили соглашение о намерениях в марте 2018 года, «Додо пицца» рассчитывала, что Uno Pizza будет по франшизе развивать сеть Dodo Pizza в Германии.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Папа Джонс» открыла 2000-й ресторан

Сеть «Папа Джонс» открыла 2000-й ресторан за пределами США.
09.04
Игроки рынка

Основатель Papa John`s продает свою долю в компании

Основатель Papa John`s продаст свою долю в сети пиццерий.
 
08.05
Технологии будущего

Papa John’s внедряет оплату по лицу

Сеть пиццерий Papa John’s внедрит биометрические платежные системы в ресторанах в Санкт-Петербурге - с их помощью можно будет расплатиться за заказ, посмотрев в камеру на кассе. В Москве такая система работает с лета прошлого года.
11.04
75991

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre