В Московском построят МФК

Многофункциональный офисно-деловой комплекс будет построен в поселении Московский Новой Москвы.
2193
Выдано разрешение на строительство многофункционального и офисно-делового центра в поселении Московский Новой Москвы, сообщает Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы.

Площадь центра высотой от двух до трех этажей составит 16,6 тыс. кв. м. На всю высоту надземной части здания предусмотрен атриум. Часть крыши будет эксплуатируемой. Строительство будет вестись за счет инвестора. Разрешение на строительство действует до августа 2020 года.

В многофункциональном комплексе откроются торговые залы, фудкорт, супермаркет, комнаты матери и ребенка, ресторан с обеденным залом, офисы и административные помещения. Также появится наземная автостоянка на 115 машин.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Академик» готовится к открытию

Гостинично-деловой комплекс «Академик» на проспекте Вернадского достроен и готовится к открытию.
16.05
Законодательство

Госкомпании могут переехать в регионы

Минэкономразвития предложило план развития регионов, в котором госкомпаниям предлагается перевести офисы из Москвы и Санкт-Петербурга в крупные города в 18 регионах. Каждый регион будет обладать своей «умной» специализацией.
15.05
Переговоры

В «Москва-Сити» может открыться крупнейший коворкинг

Сеть коворкингов WeWork ведет переговоры с турецким холдингом Renaissance Development об аренде 25 000 кв. м в Neva Towers в «Москва-Сити».
14.05
75993

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre