PONY EXPRESS ускоряется в 14 странах

Сеть пунктов выдачи заказов компании достигла значения в 4500 точек, при этом стала возможна доставка в режиме «экспресс» во все 14 стран ближнего зарубежья.
2436
Универсальный логистический оператор PONY EXPRESS расширяет возможности по доставке отправлений из интернет-магазинов, сообщает пресс-служба компании.

Сеть пунктов выдачи заказов достигла 4500 точек. Это стало возможным благодаря включению новых точек выдачи заказов в региональных киосковых сетях и расширению взаимодействия с партнёрами. В то же время, к доставке в режиме «экспресс» подключены 14 стран ближнего зарубежья - Азербайджан, Грузия, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина и Эстония.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

PONY EXPRESS сократил сроки доставки

PONY EXPRESS сократил срок доставки товаров из зарубежных интернет-магазинов благодаря использованию платформы IDX, позволяющей в режиме реального времени верифицировать паспортные данные более 120 млн россиян.
05.04
Открытие

PONY EXPRESS расширит сеть за счет киосков

Логистический оператор PONY EXPRESS расширяет сеть пунктов выдачи заказов до 3976 точек
10.12
Игроки рынка

PONY EXPRESS отправился в Турцию

Универсальный логистический оператор PONY EXPRESS объявляет об открытии официального представительства в Турции. 

 
06.12
76091

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre