SOK откроется в «Москва-Сити»

Четвертая площадка смарт-офисов SOK откроется в башне «Федерация» в «Москва-Сити».
3898
Смарт-офисы SOK откроют свое представительство в «Москва-Сити» в первой половине сентября 2019 года, сообщает пресс-служба сооснователя смарт-офисов SOK Игоря Рыбакова. Новая площадка SOK Сити будет открыта в башне «Федерация» по адресу: Пресненская набережная, дом 12. Площадка рассчитана более чем на 600 резидентов.

Для участников SOK в башне «Федерация» предусмотрен отдельный вход и свои лифты, а также дополнительная вентиляция. К услугам арендаторов площадки - кафе, ресторан и кофейня, фитнес-клуб, торговая зона, банкоматы, центральная служба ресепшн, а также зона отдыха и зона ожидания. На 61-м этаже открыт клуб «Небо», а на 62-м — ресторан Sixty. Имеются наземная и подземная парковки.

SOK Сити – это четвертая локация смарт-офисов SOK. Первые смарт-офисы SOK Земляной вал были открыты в феврале 2018 года по адресу: Земляной вал, д.8. На площадке предусмотрено более 350 рабочих мест. В сентябре 2018 года SOK открыл самый большой в России коворкинг в «ВТБ Арена Парк» по адресу: Москва, Ленинградский просп., 36, владение 11, где могут одновременно работать до 1000 предпринимателей. В конце прошлого года был открыт SOK «Сады Пекина» по адресу: ул. Большая Садовая, д.5, к1, где предусмотрено до 500 рабочих мест.

Всего в 2019 году SOK планирует увеличить число рабочих мест до 3000 в Москве, до 1000 - в Израиле и более 1000 мест – в Европе. До 2022 года SOK рассчитывает развернуть свою инфраструктуру в странах Европы на общей площади более 100 000 кв. м. К концу этого года офисы SOK будут располагаться как минимум в 3-х странах мира, а общее число резидентов будет превышать 5 000 человек. Общая стоимость SOK к этому времени вырастет до 3 млрд рублей.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

SOK запускает сеть смарт-офисов

Структуры предпринимателя и венчурного инвестора Игоря Рыбакова инвестировали 1,2 млрд руб. в платформу SOK, предоставляющую бизнесу быстрый доступ к офисным пространствам, сервису и знаниям.

20.10
Переговоры

WeWork может прийти в Петербург

Международная сеть коворкингов WeWork планирует выйти на рынок Петербурга.
23.05
Сделка

«Газпром» стал владельцем «Лахта центра»

«Газпром нефть» передала «Газпрому» здание небоскреба «Лахта центр» в Санкт-Петербурге.
22.05
76139

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre