«Вкусвилл» открыл магазин в новом формате

Сеть магазинов продуктов для здорового питания «Вкусвилл» тестирует новый формат торговых точек. Ретейлер открыл первый киоск в  московском парке - Саду им. Баумана.
2288
«Вкусвилл» открыл киоск в Саду им. Баумана в Москве в начале мая этого года, сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя «Вкусвилла». Площадь павильона – 8 кв. м, в его ассортименте – около 80 видов товаров: соки, вода, лимонады, снеки, выпечка, мороженое, кофе, чай и др. Обсуждается установка киосков еще в нескольких парках, в том числе в Подмосковье.

«Вкусвилл» начал экспериментировать с форматами с прошлого года. Он открыл мини-«Вкусвилл» с ассортиментом из 700 наименований против 1600 в стандартном магазине. Также компания открывает магазины самообслуживания в офисах – холодильники с едой и устройством для оплаты. А в мае этого года ретейлер начал продажи через экспресс-окно в двух своих супермаркетах – около метро «Медведково» и в здании Белорусского вокзала. Через окно продается ограниченный ассортимент: молочная продукция, напитки, выпечка, сказано на сайте ретейлера.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Вкусвилл» выбрал «PNK парк Вешки»

Ретейлер «Вкусвилл» арендует у PNK Group 108 000 кв. м в складском комплексе «PNK парк Вешки». Ретейлер займет здание в два этапа. Возведение объекта уже началось.
23.05
Технологии будущего

«Вкусвилл» начал продажу товаров без упаковки

Во «Вкусвилл» можно приобрести товары без одноразовой упаковки с целью снижения негативного влияния на экологию.
29.03
Игроки рынка

«Вкусвилл» доставит на дом

«Вкусвилл» запустит доставку готовых блюд на дом.



 
26.02
76197

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre