IKEA сдаст мебель в аренду в России

Компания IKEA, которая уже тестирует проекты по сдаче мебели в аренду в Нидерландах, Швеции, Швейцарии и Польше, в будущем запустит такую же услугу в России.
2625
Компания IKEA начнет сдавать в России мебель в аренду, сообщил в интервью «РИА Новости» председатель совета директоров группы компаний Ingka в РФ Патрик Энтони.

«У нас есть отдельная стратегия по повторному использованию и переработке мебели, главная задача которой дать продукту более продолжительную жизнь. Сдача мебели в аренду - только одно из направлений этой стратегии. У нас пока нет конкретного плана для России, но он будет. Однозначно, аренда будет внедрена на всех рынках присутствия IKEA», - сказал он.

IKEA уже тестирует проекты по сдаче мебели в аренду в Нидерландах, Швеции, Швейцарии и Польше, и планирует расширить их на 30 стран в 2020 году.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Технологии будущего

IKEA сдаст мебель в аренду

Шведская компания ИКЕА запустит сервис аренды офисной и кухонной мебели, чтобы сократить воздействие на окружающую среду.
05.02
Проект

Первая IKEA в центре Москвы откроется летом

Первый полноформатный магазин IKEA в пределах МКАД в Москве откроется 27 июня в ТРК «Авиапарк».
13.05
Переговоры

IKEA хочет построить первую МЕГУ в пределах МКАД

Ingka, головная компания IKEA, рассматривает различные варианты площадок для строительства первого торгового центра «МЕГА» в пределах МКАД.  «МЕГА» может появиться на территории завода «Серп и Молот» и Дмитровском шоссе, а также магазин IKEA может открыться в ТРЦ «Мозаика».
17.04
76201

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre