«Байкал-Сервис» пришел в Томилино и Калининград

Транспортная компания «Байкал-Сервис» открыла филиалы в подмосковном Томилино и в Калининграде.
2807
Транспортная компания «Байкал-Сервис ТК» открыла новые филиалы в подмосковном Томилино и в Калининграде, сообщает пресс-служба компании.

Филиал в Калининграде открылся в северо-западной части города на Орудийной улице, д. 105 в непосредственной близости от федеральной трассы – Приморского окружного кольца.

Филиал в Томилино  – четвертый у «Байкал-Сервис» в Подмосковье. Филиалы компании в Московской области уже работают в Зеленограде, Балашихе и Подольске. Новый филиал расположился рядом с федеральной трассой М-5 «Урал» в 11 км от МКАД по Новорязанскому шоссе на территории крупного оптово-розничного торгового комплекса «Текстиль Профи – Москва» в поселке Октябрьский по адресу: ул. Ленина, д. 47/8б, помещение № 48.

Наличие филиала «Байкал-Сервис» в городе позволяет клиентам воспользоваться полным комплексом логистических услуг, включая услуги доставки и ответственного хранения, более выгодными тарифами на перевозки, а также сдать и получить груз в удобное время.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

GroozGo увеличил выручку на 137%

Онлайн-сервис грузоперевозок GroozGo подвел итоги работы с января по апрель 2019 года.
29.05
Открытие

«Байкал-Сервис» в Новом Уренгое сменил прописку

Транспортная компания «Байкал-Сервис» в Новом Уренгое переехала на новую площадку.
15.05
Открытие

«Байкал-Сервис» пришел в Подольск

«Байкал-Сервис» принимает и выдает грузы в Подольске.
19.03
76230

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre