Accor открыл «Mercure Минск Старый Город»

В Минске открылся «Mercure Минск Старый город» - первый отель группы Accor в Беларуси.
2959
В Минске открылся отель «Mercure Минск Старый город» – первый отель группы Accor в Беларуси и 16-й Mercure в регионе, сообщает пресс-служба компании Accor Hotels.

Отель предлагает 127 номеров разных категорий, оформленных в соответствии с концепцией бренда Local Touch. Два номера специально оборудованы для гостей с ограниченной мобильностью, также предусмотрена отдельная стойка регистрации, специальные парковочные места, лифт, пандусы, отдельная сауна в велнес-зоне.

Для проведения мероприятий отель Mercure предлагает два современных оборудованных зала общей вместимостью на 130 человек, а также разные варианты конференц-пакетов и кейтеринга.  Также в инфраструктуру отеля входят велнес-зона, ресторан Busel House с летней террасой на 500 человек и лобби-бар. Для гостей предусмотрена парковка. 

Отель расположен в Верхнем Городе в Минске, по адресу ул. Зыбицкая, д. 4, в 43 км от Национального аэропорта Минска и 3 км от железнодорожного вокзала. Станции метро «Немига» и «Купаловская» также находятся в 3 минутах ходьбы.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

«Киевская площадь» может привести Raffles в Россию

«Киевская площадь» ведет переговоры с гостиничным оператором Accor об управлении гостиничным комплексом на Варварке рядом с парком «Зарядье». Отель может начать работу под люксовым брендом Raffles, который ранее не был представлен в России.
27.05
Проект

Accor представит в России бренд Mgallery by Sofitel

Гостиничная сеть Accor Hotels представит новый для России бренд и возьмет в управление отель на Зубовской площади. Здание  раньше принадлежало «Ростелекому», группе «Высота» и Ronin Partners.
24.05
Переговоры

ГК «Основа» купит апарт-комплекс Mainstreet

ГК «Основа» до конца мая может приобрести апарт-комплекс Mainstreet в Кунцеве. Общая площадь проекта - 60 000 кв. м, из них часть занимает жилье, часть - апартаменты.
24.05
76257

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre