«Технопром» выбрал склад «Швецова 41»

Компания «Технопром», занимающаяся продажей профессионального и бытового строительного инструмента, арендовала склад в Санкт-Петербурге.
2584
Торговая компания «Технопром» арендовала складские площади на ул. Швецова, д. 41 в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба компании Bright Rich | CORFAC International, выступившей консультантом сделки.

«Швецова 41» – складской комплекс класса С на юго-западе Санкт-Петербурга. Это склады сухого типа общей площадью порядка 22 000 кв. м и высотой потолков 4,2 м.

«Технопром» является представителем известных производителей профессионального и бытового строительного инструмента. Компания работает с торговыми организациями и клиентами, как в Санкт-Петербурге, так и в других городах России. Среди клиентов компании такие магазины как «МАКСИДОМ», «K-RAUTA», ТД «Петрович» и другие.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«А Плюс Девелопмент» построила склад

Нетиповой склад площадью 22 000 кв. м для производителя стекла AGC построен в Подмосковье.
28.05
Проект

«Свобода» нашла новый дом

Производство косметической фабрики «Свобода» планируется перенести из Савеловского района в Южное Медведково.
28.05
Сделка

East Real сдала склад

Компания-производитель комплектующих для строительства зданий арендовала склад на территории Мебельного Технопарка в Петербурге.
28.05
76258

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre