IT-компания арендовала офис в БЦ OSCAR

Поделиться:
Международный разработчик программного обеспечения Altium Limited выбрал помещение в бизнес-центре OSCAR в Санкт-Петербурге.
Международная корпорация Altium Limited арендовала офис в бизнес-центре OSCAR для нужд своего представительства в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба компании Knight Frank St Petersburg, выступившей брокером сделки.

Altium Limited, основанная в 1985, сейчас является одним из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения для проектирования печатных плат. Среди клиентов компании более 100 тыс. организаций. В качестве приоритетного направления работы Altium определяет разработку и дальнейшее совершенствование инструментов проектирования электронных устройств.

Бизнес-центр класса А OSCAR расположен в историческом центре города, на наб. реки Фонтанки, рядом с Невским проспектом, в пешеходной доступности от станций метро «Невский проспект», «Гостиный двор», «Маяковская» и «Площадь Восстания».
Назад
Материалы по теме
«САФМАР» открыла «Орбион» в «Сколково»
Группа «САФМАР» открыла мультимодальный транспортный узел «Орбион» - важнейший инфраструктурный объект инновационного центра «Сколково».
IPG.Estate сдаст площади во «Владимирском»
IPG.Estate стала эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду БЦ в Центральном районе.
Офис у «Внуково» выставлен на торги
Крупное административное здание вблизи аэропорта «Внуково» выставлено на аукцион.
Загрузка...