Продукты из «Глобус» доставит iGooods

Сервис доставки продуктов iGooods будет доставлять продукты из сети гипермаркетов «Глобус».
3587
Сеть гипермаркетов «Глобус» и сервис доставки продуктов iGooods заключили соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба iGooods.

В начале июня для доставки стало доступно более 30 000 товарных позиций из гипермаркета «Глобус», находящегося по адресу г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, 48. Заказать продукты можно через сайт и приложение iGooods. Стоимость товаров будет идентична цене в магазине, в том числе и на акционные предложения.  В зависимости от удаленности гипермаркета доставка обойдется в 299-349 рублей.

В ближайшем будущем планируется начать доставку продуктов еще из двух гипермаркетов сети, расположенных в Московском регионе. Стороны также не исключают расширения сотрудничества на другие регионы присутствия «Глобус». 

У гипермаркетов «Глобус» есть собственный интернет-магазин, который осуществляет доставку товаров на дом по району Строгино в Москве и в пункте выдачи у м. Водный стадион. Также действует сервис самовывоза, в этом случае покупатель самостоятельно забирает заказ из гипермаркета «Глобус Красногорск».

iGooods – сервис по доставке продуктов из гипермаркетов METRO, «Лента», «Карусель», «Магнит», PRISMA, SPAR, Selgros, Real и SuperBabylon. Сервис работает в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Белгороде, Оренбурге, Сургуте и Выборге (Ленинградская область).

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Оборот iGooods вырос в три раза

Сервис доставки продуктов iGooods вышел на операционную прибыль.
30.04
Конфликт

iGooods подал иск к Instamart

Сервис по доставке продуктов iGooods подал иск на 1,9 млн руб. к сервису доставки продуктов Instamart из-за незаконного использования фотографий.
24.04
Проект

«Почта России» доставит товары Avito

«Почта России» и Avito планируют запустить совместный сервис доставки товаров весом до 20 кг.
07.06
76452

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre