ДОМ.РФ продает землю на Урале

ДОМ.РФ проведет открытые аукционы по продаже двух участков в Челябинской области.
 
3022
ДОМ.РФ готовит к продаже на аукционах два земельных участков в Челябинской области. Оба участка расположены в Сосновском районе рядом с поселком Западный. Населенный пункт находится в 9 км от города Челябинска.

Площадь первого лота составляет 44,1 га. Вид разрешенного использования предполагает, что участок может использоваться для комплексного освоения и жилищного строительства. Площадка имеет асфальтированный съезд-выезд.

Площадь второго лота превышает 11 га. Вид разрешенного использования позволяет использовать его для целей, характерных для населенных пунктов. Земельный участок примыкает к асфальтированной дороге.

Проведение открытых аукционов запланировано на июнь 2019 г. В торгах могут принять участие как физические, так и юридические лица.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Участки под отель и БЦ выставлены на торги

Участки под строительство отеля в составе ТПУ «Пятницкое шоссе» и бизнес-центра на Долгопрудненском шоссе выставлены на торги.
15.02
Аукцион

Землю «Мосводоканала» выставили на торги

Три крупных земельных участка под коммерческие проекты в Люберецком районе выставлены на открытие торги.
28.01
Аукцион

Москва выставит на торги 26 объектов

Столичные власти предложат бизнесу 26 объектов в аренду на торгах в августе.


 
08.08
76453

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre