В Gillespies новый генеральный директор

Маргарита Серова назначена на должность генерального директора Gillespies в России.
2285
На должность генерального директора Gillespies в России (ООО «Гиллеспис») назначена Маргарита Серова, сообщает пресс-служба компании. В новом статусе Маргарита займется операционной деятельностью компании и развитием ее бизнеса в России и странах СНГ.

У Маргариты Серовой 13-летний опыт работы с иностранными компаниями в области развития бизнеса и консалтинга, 10 из которых – на рынке недвижимости. До прихода в Gillespies, она занимала должность директора коммерческого департамента в строительной компании ISG Olson, а до этого более 8 лет работала директором по развитию бизнеса в архитектурной компании Aukett Swanke (ранее SHCA).

Компания Gillespies более 50-ти лет занимается ландшафтной архитектурой и дизайном городских пространств по всему миру. Помимо создания вдохновляющих проектов благоустройства жилых, гостиничных, офисных, городских и многофункциональных объектов, в портфолио Gillespies много проектов развития и перепланировки стремительно развивающихся городов в странах Ближнего Востока, Восточной Европы и Азии. Компания разрабатывает рекомендации как по вопросам градостроительной политики, так и концептуальные предложения для территорий с многофункциональной комплексной застройкой.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

«Магнит» покидает гендиректор

Генеральный директор одной из крупнейших розничных сетей «Магнит» Ольга Наумова уходит из компании.
26.06
Назначения

«Башня Федерация» усиливает команду

На должность директора департамента прямых продаж ЗАО «Башня Федерация» назначен Павел Иншаков.
25.06
Назначения

One&Only Resorts - назначение

Мишель Жиродо назначен генеральным менеджером курорта One&Only Portonovi в Черногории.
 
25.06
76669

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre