Как Microsoft наступает на пятки Apple

Первый Microsoft Store скоро откроется в Лондоне.
 
2602
Microsoft собирается открыть свой первый европейский магазин в коммерческом центре Лондона, в двух шагах от местного Apple Store, сообщает retail.ru. Открытие состоится 11 июля 2019 г. Площадь магазина составит 2000 кв. м.   

Здесь клиенты смогут протестировать новейшие технологии Microsoft, пройти курсы и сдать свою технику в ремонт. Одной из «фишек» магазина станут огромные видео-стены.

Открытие собственной сети магазинов позволит Microsoft продемонстрировать, что они не просто занимаются разработкой программного обеспечения, но и производят собственное оборудование и гаджеты (ноутбуки, планшеты, игровые приставки, приложения виртуальной реальности). Таким образом Microsoft превращается в прямого конкурента Apple. По всей видимости, и место для открытия рядом с последним было выбрано далеко не случайно.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Microsoft в России переведет цены в доллары

Онлайн-магазин Microsoft переведет в доллары цены, рублевые цены сохранятся у российских партнеров.
27.11
Технологии будущего

Microsoft и Nielsen внедряют искусственный интеллект в ритейл

Microsoft и Nielsen объявили о создании облачной платформы для FMCG.
20.11
В мире

Гендиректору Microsoft приглянулась Zara

Гендиректор Microsoft в Испании может войти в совет директоров владельца Zara.

 
13.06
76677

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre