ДОМ.РФ продает склад в Красногорске

ДОМ.РФ выставляет на продажу производственно-складской комплекс в Красногорске.
 
3196
ДОМ.РФ объявил открытый аукцион по продаже производственных строений и аренде земельных участков в подмосковном Красногорске на Оптическом проезде, д. 1 и д. 2.

Общая площадь земельных участков составляет 0,8 га, а общая площадь двух производственных зданий — 7600 кв. м. Территория комплекса удалена от жилых районов и примыкает к промзоне «Пенягино», рядом располагаются объекты промышленной и коммерческой недвижимости.

Начальная цена лота составляет 8,7 млн руб. за права собственности на здания и право аренды земельных участков. Фиксированная арендная плата за земельные участки составляет 6,4 млн руб. в год, срок аренды — 4 года.

Заявки на участие в торгах принимаются до 17 июля.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

ДОМ.РФ продает землю на Урале

ДОМ.РФ проведет открытые аукционы по продаже двух участков в Челябинской области.
 
11.06
Переговоры

«Дом.РФ» замахнулся на «Арбат»

«Дом.РФ» планирует арендовать порядка 8,5 тыс. кв. м в бизнес-центре «Альфа Арбат центр» недалеко от «Военторга».
 
20.06
Аукцион

ДОМ.РФ продает землю в Ставрополе

ДОМ.РФ объявил аукцион по продаже земельного участка в Ставрополе.
 
24.05
76714

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre