«Леонардо» дебютирует в Нижневартовске

Первый хобби-гипермаркет «Леонардо» откроется в Нижневартовске в МФК Green park.
3135
Первый хобби-гипермаркет «Леонардо» откроется в Нижневартовске в МФК Green park, сообщает пресс-служба компании LCM Consulting, выступающей консультантом и брокером проекта.

«Леонардо» разместится на 3-м этаже многофункционального комплекса и займет площадь 842 кв. м. На 3-м этаже будет сформирована единая семейная торговая и досугово-развлекательная зона, где помимо «Леонардо» появятся супермаркет товаров для детей, книжный супермаркет, магазины детских товаров, многозальный кинотеатр (2 340 кв. м), а также кластер общественного питания.

В ассортименте «Леонардо» представлено около 60 000 товаров, рассчитанных на любой уровень мастерства в самых разных видах творчества – от живописи и вязания до чеканки и декупажа. Помимо материалов для хендмейда, в отдельных зонах можно найти сопутствующие товары: литературу по рукоделию, наборы для детского творчества, канцтовары, настольные игры, головоломки, праздничные аксессуары, сувениры и другие товары для досуга и украшения дома. На данный момент сеть «Леонардо» насчитывает 100 магазинов: 98 магазинов в 43 российских городах и по одному магазину в Республике Беларусь (г. Минск) и в Республике Казахстан (г. Нур-Султан).

МФК Green park, строящийся на площади Нефтяников, станет крупнейшим многофункциональным центром Нижневартовска на момент своего открытия. Green park объединит в своем составе концептуальную торговую, комфортную офисно-гостиничную и масштабную досуговую составляющие. В МФК разместятся более 100 магазинов, многозальный кинотеатр, досуговый развлекательный центр, фитнес-центр, рестораны, кафе, фудкорт, гостиница, конференц-зона. На сегодняшний день подписаны договоры с такими крупными федеральными сетями, как «Перекресток», «Л’Этуаль», «Снежная Королева», Love Republic, Befree, «Эльдорадо», Gloria Jeans и др. Девелопер проекта - ГК «РИА-Инвест-Групп».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Первый «Леонардо» откроется в Казахстане

В городе Нур-Султан в Казахстане открывается первый хобби-гипермаркет «Леонардо».
31.05
Игроки рынка

«Леонардо» роботизируется

Ретейлер занимаемся внедрением наполовину роботизированного склада для уменьшения логистических издержек на отгрузке.
 
04.07
Проект

Golden Park станет Green park

Golden Park сменит наименование на Green park.
 
20.06
76733

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre