Сбербанк объединится с McDonald’s

Сбербанк и McDonald's могут открыть совместные точки обслуживания до конца года.
2726
Сбербанк рассматривает возможность запуска совместных отделений с McDonald's в нескольких регионах, в частности в Центральной России, в том числе в Москве, пишут «Ведомости».

О планах открыть совместные точки обслуживания стороны рассказали в начале июня. Представитель McDonald's в ответ на запрос «Ведомостей» напомнил лишь, что по подписанному соглашению компании помимо открытия пилотного отделения банка, совмещенного с предприятием McDonald's, намерены развивать и другие направления. Например, партнерство в области эквайринга и в других сферах, включая использование технических систем для анализа данных, разработку систем анализа потребительского поведения, ускорение расчетов с использованием платежных карт и т. д., перечислил он.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Сбербанк даст кредит на покупки в «Беру»

Пользователи маркетплейса «Беру» смогут покупать товары в кредит через платформу «Покупай со Сбербанком».
04.07
Инвестиции

Сбербанк даст много денег на «Олимпийский»

Сбербанк предоставит «Киевской площади» кредит на реконструкцию «Олимпийского».
 
03.07
Игроки рынка

Сбербанк занялся доставкой

Сбербанк начал доставлять посылки.
 
20.06
76858

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre