Fitness House закрыла старейший клуб

Сеть Fitness House закрыла старейший фитнес-клуб на Стрелке Васильевского острова в Санкт-Петербурге, который существовал с 2007 года.
2672
Сеть фитнес-клубов Fitness House закрыла клуб на набережной Макарова в Санкт-Петербурге, сообщает РБК.  Для компании этот объект — знаковый, поскольку именно с него в июне 2007 года началась история сети Fitness House.

Клуб на Стрелке Васильевского острова закрывается «в связи с изменением целевого назначения арендуемого помещения», сказано на сайте Fitness House. Как рассказал РБК Петербург президент холдинга «Евразия», а также собственник и основатель Fitness House Алексей Фурсов, клуб закрывается незапланированно по инициативе арендодателя. «Вместо клуба на Стрелке мы открываем большой клуб на 3 тыс. кв. м с огромным бассейном, так что ни мы, ни клиенты ничего не теряем», — добавил Алексей Фурсов.

В Институте химии силикатов, который сдавал помещение в аренду, отказались комментировать ситуацию.

За последние полгода Fitness House также закрыла площадки в ТК «Норд» на проспекте Просвещения и на Балканской площади с целью увеличения рентабельности.

После закрытия точки на Стрелке Васильевского острова у компании останется 42 клуба в Петербурге, пять из которых — премиальные площадки «Fitness House Престиж».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В Архангельске появится первый Fitness House

Первый спортивный клуб Fitness House займет площадь более 3 тыс. кв. м
29.08
Открытие

Фитнес-центр «Зебра» откроется в «Маяковском»

В комплексе «Маяковский» откроется фитнес-центр с бассейном.
25.06
Проект

Crocus Group откроет первый фитнес-клуб в Петербурге

Спортивный клуб премиального сегмента Crocus Fitness, до этого представленный только в Москве, откроется в «ТК «Владимирский пассаж» в Санкт-Петербурге.
22.04
76860

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre