Арт-клуб «Кристофер» открылся в RedSide

Клуб, организующий творческие мастер-классы, открылся в квартале RedSide на Красной Пресне.
2939
Новым арендатором квартала RedSide на Красной Пресне стал арт-клуб «Кристофер», сообщает пресс-служба квартала. Это первый проект в инфраструктуре коммерческих товаров и услуг квартала, предлагающий микс развивающих мастер-классов для взрослой и детской аудитории. 

«Кристофер» занимает 177 кв. м в седьмом корпусе RedSide, с входом со стороны 2-ой Черногрязской улицы. До переезда клуб находился в районе Парка Культуры.

Арт-клуб предлагает три направления саморазвития: мастерская живописи, разговорный клуб иностранного языка и кулинарная школа. Занятия проходят в формате мастер-классов, курсов, занятий выходного дня и тематических встреч.

В творческом пространстве обустроено несколько зон: художественная мастерская, клубная языковая зона и большая кухня. Команда клуба – это 12 преподавателей, включая флориста и сомелье. Ведущие классов по искусству обладают художественным, педагогическим образованием и опытом работы с детьми. 

В планах «Кристофера» на ближайшее будущее открытие лавки с товарами для творчества, книжного и театрального направлений.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

RedSide пополнился премиальным фитнесом

В московском премиум-квартале RedSide открылся фитнес-клуб World Class.
 
21.05
Проект

Фабрика в Реутове станет арт-пространством

На бывшей хлопкопрядильной фабрике появятся малые индустрии, уличная торговля, а также рекреационные объекты для отдыха и оздоровления.
14.11
Открытие

Bonava вспомнила детство

Bonava создала новую игровую зону для детей в «Охта Молле».
 
28.06
76883

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre