Апарт-комплекс «Софийский» введен в эксплуатацию

ГК «Трансстройинвест» реализовала первый корпус комплекса апартаментов «Софийский» на территории Золотого острова в центре Москвы.
2320
ГК «Трансстройинвест» ввела в эксплуатацию комплекс апартаментов «Софийский» в Москве, сообщает пресс-служба компании. Апарт-комплекс стал первой готовой новостройкой на территории Золотого острова в центре Москвы.

Комплекс апартаментов «Софийский» включает четыре здания. В эксплуатацию введено первое из них, где на сегодняшний день реализовано 119 лотов из 224. Помимо апартаментов, в комплексе разместились фитнес-зал, СПА-зона, бассейн, бар-ресторан, мини-ателье, химчистка и другие сервисные операторы. Трехуровневый подземный паркинг объекта рассчитан на 212 машиномест.

Инвестиции в проект составляют 3 млрд рублей.

Еще в трех корпусах исторической застройки после редевелопмента появятся нежилые помещения.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Группа ЛСР» реконструировала комплекс у Кремля

«Группа ЛСР» завершила реконструкцию многофункционального комплекса на острове Балчуг в центре Москвы, объединив три исторических здания под стеклянным куполом.
09.07
Проект

RBI построит второй апарт-отель в Петербурге

Группа RBI объявила о строительстве второго апарт-отеля сети Studio в Санкт-Петербурге.
10.07
События

Yard Residence запустили в плавание

Апарт-отель Yard Residence в Петербурге введен в эксплуатацию.
 
03.07
76900

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre