Isabel Marant дебютирует в России

Магазин модного дома откроется в «Крокусе».

 
1756
В «Крокус Сити Молле» в Мякинино в сентябре откроется первый в России монобрендовый бутик французской марки Isabel Marant, сообщает пресс-служба Crocus Group. Бутик расположится на первом этаже торгового центра на площади 160 кв. м.

В бутике будет представлена основная коллекция модного дома, образы на каждый день из коллекции Isabel Marant Etoile, а также сумки, обувь и аксессуары.

В течение сезона дистрибутор протестирует формат и в случае успеха откроет еще две-три точки в Москве и ближайшем Подмосковье, добавляет «Коммерсант». «Если магазин в «Крокусе» будет генерировать около 142 млн руб. в год, значит, с каждого бутика в Москве можно будет выручить примерно 92 млн руб. В течение первого сезона у нас появится понимание, стоит ли открывать новые площадки. Это могут быть как отдельные магазины, так и корнеры или формат shop-in-shop»,— рассказал изданию вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов. 


 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Domino’s Pizza дебютирует в Липецке

Domino’s Pizza открывает первый ресторан Липецке.

 
09.07
Открытие

«Леонардо» дебютирует в Нижневартовске

Первый хобби-гипермаркет «Леонардо» откроется в Нижневартовске в МФК Green park.
01.07
Открытие

Triumph дебютирует в Сыктывкаре

Магазин Triumph открылся в ТРЦ «Макси» в Сыктывкаре.
04.06
76933

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre