«РЕТОН» выбрал офис на Арбате

Производитель ультразвуковых устройств арендовал офис в БЦ Midland Plaza в Москве.
3780
ООО «НПО «РЕТОН» переезжает в новый офис в БЦ Midland Plaza в Москве, сообщает пресс-служба компании Rich Russian Brothers, выступившей консультантом сделки.

ООО «НПО «РЕТОН» специализируется на изготовлении ультразвуковых устройствах, имеет опыт производства сложной электронной техники и узлов для радиотехнической промышленности, обладает автоматизированной линией SMT монтажа.

Комплекс «Midland Plaza» расположен в Москве по адресу Арбат, 10. Здание было построено в 2003 году в стиле «необарокко» и полностью соответствует классу «А».



Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Пятерочка» нашла офис в «Фактории»

Офис торговой сети «Пятерочка» открылся в бизнес-парке «Фактория» в Москве.
12.07
Переговоры

Mail.ru может переехать в «Москва-Сити»

Mail.ru Group ведет переговоры об аренде площадей для штаб-квартиры в комплексе, который строят в «Москва-Сити» Олег Малис и Алишер Усманов. Если такая сделка состоится, она станет рекордной в истории рынка аренды офисов.
12.07
Сделка

«ЛЕК Консалтинг» занял особняк на Садовом

Компания «ЛЕК Консалтинг» арендовала офис в центре Москвы.
11.07
76939

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre