«Аквилон Инвест» выводит на рынок Promenade

На территории бывшего молочного завода «Петмол» в Санкт-Петербурге появится комплекс с апартаментами и квартирами Promenade.
2317
Холдинг «Аквилон Инвест» выводит на рынок комплекс Promenade в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба компании.

Проект бизнес-класса Promenade общей площадью около 70 тыс. кв. м строится на участке площадью 5,1 га. В состав комплекса войдет 7 корпусов высотой 9-16 этажей с подземными паркингами, включающих как квартиры, так и апартаменты. Общее количество лотов – 652. Завершить возведение объекта планируется в конце 2021 года.

Участок для возведения Promenade вместе со всей необходимой разрешительной документацией был приобретен холдингом «Аквилон Инвест» у ГК «Меридиан» весной текущего года. Застройка ведется на землях бывшего молочного завода «Петмол» в рамках масштабного проекта редевелопмента территорий «Измайловская перспектива». Комплекс находится в непосредственной близости от метро «Фрунзенская», Московского проспекта и набережной Обводного канала.

На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения для магазинов, ресторанов, отделений банков, салонов красоты, фитнес-студий и других объектов. Дополнит внутреннюю инфраструктуру детский клуб.

Проект в неоклассическом стиле был разработан архитекторами студии «ВЕК».

Продажи будут осуществляться по ко-эксклюзивной системе «Петербургской недвижимостью» и собственным отделом продаж «Аквилон-Инвест».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Best Western Hotels & Resorts выходит на рынок Москвы

Бутик-отель Becar Asset Management на Таганской в Москве будет работать под брендом Best Western Hotels & Resorts.
12.07
Открытие

Апарт-комплекс «Софийский» введен в эксплуатацию

ГК «Трансстройинвест» реализовала первый корпус комплекса апартаментов «Софийский» на территории Золотого острова в центре Москвы.
10.07
Проект

RBI построит второй апарт-отель в Петербурге

Группа RBI объявила о строительстве второго апарт-отеля сети Studio в Санкт-Петербурге.
10.07
76957

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre