Клиника репродукции и генетики откроется в Royal Park

В отдельном здании комплекса апартаментов Royal Park в Санкт-Петербурге появится клиника репродуктивной медицины Next Generation Clinic.
2227
В комплексе Royal Park на Петровском острове появится клиника репродукции и генетики Next Generation Clinic, сообщает пресс-служба комплекса.

Клиника разместится в отдельно стоящем здании общей площадью 3 тыс. кв. м с подземным паркингом. Сумма сделки по продаже помещений составила 678 млн рублей.

Здание приобрело ООО «В.К.Р.», владеющее сетью медицинских учреждений Next Generation Clinic в Москве, Петербурге и Владивостоке. Новый собственник инвестирует в проект еще около 200 млн рублей, которые пойдут на отделку и оборудование клиники. Эти работы должны начаться в сентябре 2019 года. Открытие клиники запланировано на май 2020-го.

Next Generation Clinic на территории Royal Park будет оказывать полный спектр услуг в области репродуктивных технологий: генетика, диагностика причин и лечение бесплодия, наблюдение беременности, донорство и др. Здесь также откроется аптека для пациентов.

Элитный комплекс Royal Park, введенный в эксплуатацию в декабре 2018 года, расположен в Санкт-Петербурге по адресу: Петровский пр., 2. В проекте представлено 298 апартаментов площадью от 42 до 450 кв. м, а также торговые и офисные помещения.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Аквилон Инвест» выводит на рынок Promenade

На территории бывшего молочного завода «Петмол» в Санкт-Петербурге появится комплекс с апартаментами и квартирами Promenade.
15.07
Проект

Best Western Hotels & Resorts выходит на рынок Москвы

Бутик-отель Becar Asset Management на Таганской в Москве будет работать под брендом Best Western Hotels & Resorts.
12.07
Проект

Апартаменты и медцентр построят в Светлогорске

«Раушен Хотел Ресорт» построит медицинский центр, гостиничный комплекс и сервисные апартаменты на побережье в Светлогорске.
26.04
76997

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre