«Магнит» открыл 20 000 магазин

Юбилейный магазин сети «Магнит» в формате «у дома» открылся в Королеве.
2942
Розничная сеть «Магнит» открыла 20 000 магазин, сообщает пресс-служба компании. Юбилейным стал магазин формата «у дома», расположенный в подмосковном Королёве по адресу: ул. Пионерская, 30а. Площадь магазина составляет около 600 кв. м.

В ассортименте торговой точки — более 6000 популярных товаров, широко представлена продукция местных производителей.

Новый магазин — один из наиболее технологичных в сети, отмечают в компании. Часть товаров имеют электронные ценники, а сотрудники, кроме классических решений для работы, используют мобильные принтеры, которые сканируют штрих-код товара и сразу распечатывают ценник. Установлены и прайс-чекеры, которые позволяют узнать точную стоимость товара. Также есть кассы самообслуживания. 

В торговой точке установлено современное торговое оборудование. Например, молочная продукция хранится в холодильниках с дверцами, а не в традиционной открытой бонете. Это позволяет еще лучше сохранять температуру и расходовать меньше электроэнергии.

Магазин «у дома» в Королеве — это первая торговая точка компании, в которой покупателям доступен бесплатный Wi-Fi. 

В ближайшее время также будет установлена профессиональная кофемашина, можно будет приобрести свежесваренный кофе на вынос. Ассортимент торговой точки будет постоянно обновляться.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Магнит Косметик» открыл 5000 магазин

В Кемерово открылся юбилейный магазин сети «Магнит» формата дрогери «Магнит Косметик».
12.07
Открытие

«Магнит» открывается на АЗС «Татнефть»

На АЗС «Татнефть» начали открываться компактные магазины сети «Магнит».
10.07
Назначения

«Магнит» покидает гендиректор

Генеральный директор одной из крупнейших розничных сетей «Магнит» Ольга Наумова уходит из компании.
26.06
77014

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre