«Л’Этуаль» обновился в ТРЦ «Макси»

Поделиться:
В ТРЦ «Макси» в Смоленске открылся магазин «Л’Этуаль» в новой концепции.
В ТРЦ «Макси» в Смоленске открылся обновленный магазин «Л’Этуаль», сообщает пресс-служба «Макси Девелопмент». Магазин парфюмерии и косметики расположился на первом этаже на площади почти 600 кв. м. В нем представлены товары более 300 брендов. Увеличение площади магазина в два раза позволило значительно расширить ассортиментное предложение парфюмерии, декоративной и уходовой косметики, а также организовать здесь фотозону и зону для мастер-классов от визажистов.

Магазины «Л’Этуаль» также присутствуют и в других объектах «Макси» в Вологде, Череповце, Туле, Петрозаводске, Архангельске и Сыктывкаре.
Читайте также
Orby выбрал ТРЦ «Макси»
В ТРЦ «Макси» в Смоленске открылся первый в городе магазин Orby.
«Магнит Косметик» обогнал «Л'Этуаль»
В розничных продажах косметики впервые за 15 лет сменился лидер.
«Макси» откроет первый супермаркет в Москве
Компания «Макси», под управлением которой находится сеть торгово-развлекательных центров, откроет первый супермаркет розничной сети «Макси» в Москве.
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Загрузка...