«Утконос» доставит продукты в Тверь

Онлайн-гипермаркет «Утконос» расширяет зону доставки – теперь компания доставляет продукты в Тверь и Завидово, расположенные на одном транспортном пути.
2647
Онлайн-гипермаркет «Утконос» запустил доставку продуктов в Твери и Завидово, сообщает пресс-служба компании. До этого онлайн-гипермаркет осуществлял доставку на всей территории Москвы и Московской области до Московского большого кольца.

Согласно данным на сайте «Утконоса», доставка в Тверь обойдется в 349 рублей при сумме заказа до 1499 рублей, от 99 до 149 рублей при стоимости от 1500 рублей до 3999 рублей и будет бесплатной для покупок от 4000 рублей. Аналогичные условия доставки действуют на территории Москвы и Московской области.

В дальнейшем в компании планируют запустить доставку и в других городах за пределами Московской области.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«АндерСон» накормит «Утконос»

Кондитерские изделия под брендом сети кафе «Андерсон» будут поставляться в онлайн-гипермаркет «Утконос».
29.07
Игроки рынка

«Ленту» и «Утконос» могут объединить

«Севергрупп» в будущем может объединить торговую сеть «Лента» и онлайн-гипермаркет «Утконос».
07.06
Игроки рынка

Ozon запустил доставку «до двери»

Ozon протестирует в Москве доставку «до двери», при которой курьер оставит заказ в подъезде или у консьержа.
24.07
77313

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre