«Котофей» захотел «Весны!»

Магазин «Котофей» обосновался в ТРЦ «Весна!».
 
2024
Магазин детской обуви «Котофей» открылся в ТРЦ «Весна!» и занял 79,5 кв. м на 2 этаже.

Торговая компания «Котофей» уже около 70 лет выпускает качественную и практичную детскую обувь. На сегодняшний день эта марка известна по всей российским городам. В создании изделий используются только натуральные и экологически чистые материалы. Кроме того, компания выпускает товары, которые соответствуют характерным требованиям ГОСТа и производятся на четырех площадках в различных городах нашей страны. В каждом из магазинов «Котофей» представлен весь ассортимент зимней, летней, демисезонной, спортивной и ортопедической обуви.

ТРЦ «Весна!» (GBA–129 000 кв. м; GLA–58 600 кв. м) - один из крупнейших ТРЦ САО Москвы, который располагается на пересечении Алтуфьевского шоссе и МКАД.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Котофей» обует в Гатчине

Магазин детской обуви «Котофей» откроется в ТРК «ПИЛОТ» в Гатчине.
 
28.08
Открытие

«Котофей» добрался до Лобни

На рынок Лобни выходит новый федеральный оператор – сеть магазинов детской обуви «Котофей». 

20.07
Открытие

В «Охта Молле» появится «Котофей»

Магазин детской и подростковой обуви займет свыше 80 кв. м на третьем этаже ТРЦ.

26.07
77508

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre