«Детский мир» открыл 700-й магазин

Юбилейный «Детский мир» начал работу в Могилеве в Республике Беларусь
2660
ГК «Детский мир», крупнейший в России розничный оператор торговли детскими товарами, входящий в Группу АФК «Система», открыла 700-й магазин, сообщает пресс-служба компании.

Юбилейный «Детский мир» начал работу в Могилеве в Республике Беларусь. Новый магазин расположился в ТЦ «ПерекрестОК центр» по адресу: ул. Космонавтов, д. 2. Площадь магазина около 1000 кв. м. Супермаркет стал пятым магазином в Республике Беларусь и 700-м магазином в сети.

За первое полугодие 2019 года компания «Детский мир» открыла в России 23 новых магазина сети, рассказала начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний «Детский мир» Надежда Киселева. По ее словам, всего за 2019 год «Детский мир» планирует открыть не менее 90 магазинов.

В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков. Компания развивает сеть магазинов в России, Казахстане и Беларуси.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

«Детский мир» открыл четыре магазина

Магазины сети товаров для детей «Детский мир» открылись в Мурманске, Белорецке, Урае и Чистополе.
27.08
Открытие

«Детский мир» расширяет сеть

«Детский мир» объявляет об открытии трех новых магазинов сети.
 
23.08
Открытие

«Детский мир» - теперь онлайн в Казахстане

«Детский мир» запустил интернет-магазин в Казахстане.
 
22.08
77620

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre