Нелегальный автосервис снесли в Москве

Госинспекция по недвижимости пресекла факт незаконного использования земельного участка на юго-востоке Москвы.
1953
Нелегальное строение автосервиса снесли в районе Люблино в Москве, сообщает пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы.

Объект площадью 250 кв. м располагался по адресу: ул. Иловайская, вл. 13. Автосервис был возведен без разрешительной документации на земельном участке, предоставленном для эксплуатации складской базы, отмечают в госинспекции.

Демонтажные работы завершены, а земельный участок очищен от строительного мусора. Запланированы работы по благоустройству освобожденной территории.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Здание 1917 года могут снести в Москве

Победитель аукциона сможет снести здание в Таганском районе Москвы.
08.08
Аукцион

«Евросиб» продает все автосервисы

Группа компаний «Евросиб» выставила на продажу все принадлежащие ей станции техобслуживания автомобилей в Санкт-Петербурге.
09.07
Конфликт

«Zеленопарк» не будут сносить

Апелляционный суд отклонил иск «Транснефти» и «Газпрома», требовавших снести ТРЦ «Зеленопарк» в Зеленограде.
11.07
77705

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre