«Декатлон» открыла флагман в Москве

Сеть спортивных товаров «Декатлон» открыла флагманский магазин в столице.
3375
Флагманский магазин «Декатлон» открылся по адресу ул. Автозаводская, 23Ак.2, в шаговой доступности от многофункционального комплекса ЦСКА Арена, пишет retail.ru. Торговая площадь новой точки — 3100 кв. м.

В новом формате представлены не только товары, но и залы, где посетители могут бесплатно заниматься спортом. Новая точка стала 21 в Московском регионе и 59 в России в сети «Декатлон». 



Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В Королеве откроют «Декатлон»

Компания «Декатлон» откроет в Королеве гипермаркет спортивных товаров.
 
23.05
Проект

«Декатлон» нашел «Балтийскую жемчужину»

Спортивный гипермаркет Decathlon откроется в микрорайоне «Балтийская жемчужина» на юго-западе Санкт-Петербурга.
29.11
Проект

В Королёве построят «Декатлон»

Гипермаркет спортивных товаров в Королёве займет 4 тыс. кв. м.
14.08
77753

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre