Tele2 скооперировался с кофейней на Невском

Оператор связи откроет совместное пространство с сетью One Price Coffee. Общая площадь digital-кофейни – 75 кв. м.
2962
Оператор связи Tele2 и сеть кофеен One Price Coffee открывают совместное пространство на Невском,29. Об этом сообщает пресс-служба компании Rusland SP Retail, выступившей брокером сделки.

Digital-кофейня площадью 75 кв. м расположится в помещении в непосредственной близости от станций метро «Гостиный двор» и «Невский проспект». Как напоминает пресс-служба брокера, Tele2 развивает формат сотрудничества с кофейнями с 2017. Такие проекты уже существуют в Москве, Санкт-Петербурге и других городах.

Александр Карпов, руководитель Rusland SP Retail:
«Совместная аренда помещений салонами сотовой связи и кофе-поинтами стала трендом последнего времени. Партнерство телеком-компании и ресторанного бизнеса повышает эффективность точки продаж: каждый из партнеров сокращает затраты на строительство и аренду, увеличивает количество клиентов.».  

Максим Иконников, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:
«Бизнес-стратегия Tele2 нацелена на создание digital-экосистемы на базе мобильных услуг с помощью партнерств. Например, мы не открываем свой банк, а предоставляем нашим абонентам самые выгодные условия от партнеров из финансовой сферы, специализирующихся на оказании банковских услуг. Формат точек продаж в коллаборации с кофейнями – отлично ложится в нашу стратегию. В частности, на Северо-Западе мы успешно реализовали этот формат как в небольших городах Северодвинск и Великий Новгород, так и в Санкт-Петербурге. При этом количество подключений в digital-кофейне на 20% выше».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Rusland SP нашла помещение для «ВкусВилл»

Сеть «ВкусВилл» арендовала помещение возле метро «Сенная площадь» в Петербурге.
 
21.03
Сделка

Rusland добавил обуви Невскому

Компания Rusland SP подобрала помещение для Mascotte на Невском.
 
20.08
Открытие

AliExpress открыл шоурумы в салонах Tele2

На витрине AliExpress в салонах Tele2 представлены смартфоны, наушники, «умные» часы и другие устройства.
07.08
Сделка

Tele2 переезжает в новый офис

Оператор мобильной связи Tele2 арендовал офис в бизнес-центр «Примиум» в Санкт-Петербурге.
03.06
77878

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre