В «Атрио» - новый арендатор

Поделиться:
Компания «Самолет Северо-Запад» арендовала офис в БЦ «Атрио».

«Самолет Северо-Запад» (входит в ГК «Самолет») открывает офис в Санкт-Петербурге. Компания арендовала офис площадью 368 кв. м в бизнес-центре «Атрио» класса А, расположенный по адресу Петроградская набережная, 22. IPG.Estate выступила брокером сделки.

«Самолет Северо-Запад» будет представлять ГК «Самолет» на территории Санкт-Петербурга. «Самолет» — группа, в которую входит ряд ведущих российских девелоперских компаний полного цикла, реализующих масштабные объекты недвижимости.

«При условии, что уровень вакантных площадей в Петроградском районе находится на уровне 3%, найти подходящий офис с парковочным индексом 1:40 в короткие сроки было достаточно трудно. Но особенность данной сделки заключается в том, что с момента первого просмотра и до подписания договора прошло меньше месяца, – отмечает Вероника Чаканова, руководитель отела офисной недвижимости компании IPG.Estate».

Назад
Материалы по теме
Bright Rich помогла с арендой БЦ «Атрио»
Новым арендатором петербургского офисного центра класса «А» стало «Центральное городское бронирование».
IPG.Estate закончила с Birch House
IPG.Estate реализовала площади БЦ Birch House.
IPG.Estate открывает новое направление
Наталья Макушева возглавила новый отдел «Управление и эксплуатация недвижимости» консалтинговой компании IPG.Estate.
Загрузка...