Metrika Investments – новое назначение

Дмитрий Мальцев возглавил юридический департамент инвестиционной компании Metrika Investments, созданной концерном «Россиум».
5011
Дмитрий Мальцев возглавил юридический департамент инвестиционной компании Metrika Investments, входящей в структуру концерна «Россиум», сообщает пресс-служба компании.

В рамках работы в Metrika Investments в основные задачи Дмитрия будет входить развитие юридического департамента и его интеграция в работу консорциума, юридическое сопровождение деятельности компании и координация проектов, направленных на формирование портфеля первоклассной офисной недвижимости.

На протяжении последних 12 лет Дмитрий работал в  международных юридических компаниях (в том числе Akin Gump Strauss Hauer & Feld, CMS International), где специализировался на сделках с коммерческой недвижимостью и крупных девелоперских проектах. До назначения в Metrika Investments Дмитрий занимал должность советника практики недвижимости и строительства в международной юридической фирме BCLP (бывший Goltsblat BLP).

Дмитрий закончил юридический факультет Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, имеет значительный опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и с 2014 по 2018 годы неоднократно включался в международные рейтинги Chambers Europe и Best Lawyers. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

«Россиум» и «Регион» создали компанию по управлению коммерческой недвижимостью

Новая компания «Метрика инвестментс», которая займется управлением и приобретением премиальной коммерческой недвижимости в Москве, может закрыть сделку по покупке офисной части Neva Towers в «Москва-сити».
16.10
Назначения

«Дикси» - новое назначение

«Дикси» назначила гендиректором выходца из «Пятерочки».
 
22.10
Назначения

В UFG Wealth Management новое назначение

Ольга Королева возглавит отдел управления активами в UFG Wealth Management.
17.10
78330

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre