В БЦ NEO GEO пришел новый арендатор

Подразделение французского инженерного проектного института Setec арендовало офис в БЦ NEO GEO в Москве.
4132
Новым арендатором БЦ NEO GEO стало ООО «СЕТЕК ИНЖИНИРИНГ», сообщает пресс-служба компании STONE HEDGE.

В БЦ NEO GEO компания будет занимать офис на втором этаже корпуса B общей площадью 610 кв. м в рамках долгосрочного договора аренды. Компания планирует самостоятельно выполнить ремонт помещения.

Компания «СЕТЕК ИНЖИНИРИНГ» входит в состав группы Setec - одного из крупнейших французских инженерных проектных институтов международного масштаба. «СЕТЕК ИНЖИНИРИНГ» выполняет все виды проектных работ и технический аудит проектной документации. Осуществляет авторский, технический надзор и управление строительством.

По словам Елены Полухиной, руководителя отдела коммерческой недвижимости STONE HEDGE, на сегодняшний день офисный центр NEO GEO заполнен на 85%.

Бизнес-центр NEO GEO класса B+ общей площадью 125 тыс. кв. м расположен в 7 минутах пешего хода от ст. м. «Калужская». Он состоит из трех корпусов и одной 21-этажной башни. В бизнес-центре собрано уже более 250 арендаторов. В БЦ также представлены 8 дизайнерских атриумов, которые предназначены для отдыха и досуга резидентов бизнес-центра. Объект находится под управлением группы компаний STONE HEDGE.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

NEO GEO – плюс один

Компания Bright Rich | CORFAC International выбрала БЦ NEO GEO.

30.07
Сделка

«Тинькофф» нашла новый офис

Группа «Тинькофф» арендовала 7000 кв. м в коворкинге SOK в «ВТБ Арена Парк».
29.10
Сделка

Mail.ru Group арендовал офис в МФК «У Красного моста»

Крупнейший российский холдинг Mail.ru Group арендовал два этажа офисных помещений вместе с террасой и куполом в МФК «У Красного моста» в Санкт-Петербурге.
25.10
78341

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre