Greenway нашла склад в Новосибирске

Компания разместит производство и склад готовой продукции на площади 10 000 кв. м рядом с Новосибирском.
3769
Новосибирская компания с экопродукцией арендовала в Бердске склад 10 000 кв. м, сообщает пресс-служба компании «Деловой Новосибирск», которая выступила консультантом сделки.

Приобретённое складское здание класса В находится в промышленной зоне города Бердска, в 30 км от Новосибирска. Объект был введен в эксплуатацию летом 2019 г. Его общая площадь составляет 10 000 кв. м, включая 650 кв. м офисно-бытовых помещений.

Арендатором выступила российская МЛМ компания Greenway с центральным офисом в Новосибирске. Компания разместит в здании производство и склад готовой продукции.

Свое развитие под брендом Greenway компания начала с 2017 г., имея опыт в сетевом бизнесе с 2003 г. За этот небольшой срок Greenway открыла офисы во многих городах России, а также в Белоруссии и Казахстане. Политика компании, название которой переводится как «Зеленый путь», развивает идеи экологичного потребления и предоставляет товары для ухода за домом без бытовой химии, натуральные биодобавки, спортивное питание, чаи на травах и т.п.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Распредцентр «Пятерочки» открылся в Татарстане

X5 Retail Group открыла распределительный центр «Пятерочки» площадью почти 40 тыс. кв. м в пригороде Казани.
13.11
Сделка

«Траст» продал «Русь»

Банк «Траст» заключил сделку по продаже офисного-складского комплекса «Русь».
 
12.11
Проект

Ozon начал строительство нового хаба в Зеленодольске

Инвестиции в проект составят более 2 млрд рублей.
11.11
78459

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre