В ТРЦ «Аура» в Новосибирске открылся Kuchenland Home

В магазине представлена посуда, техника для кухни, текстиль и элементы декора, принадлежности для ванной комнаты, а также аксессуары для туризма.
3517
В ТРЦ «Аура» в Новосибирске открылся магазин товаров для дома Kuchenland Home, сообщает пресс-служба компании. Площадь магазина – 119 кв. м. Он расположился на 3 этаже ТРЦ «Аура» напротив магазина Leran.

В Kuchenland Home представлены товары для дома, дачи и отдыха. В магазине найдется посуда для приготовления и хранения еды и напитков, техника для кухни, текстиль и элементы декора, принадлежности для ванной комнаты, а также аксессуары для туризма.

Австрийский бренд Kuchenland Home представлен более 100 магазинами в 45 городах России.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

MUSTANG доскакал до «Ауры»

Магазин джинсовой одежды MUSTANG открылся в Новосибирске.
 
12.11
Сделка

MallTech покупает два ТРЦ «Аура» у Renaissance Development

Renaissance Development продает торгово-развлекательные центры «Аура» в Ярославле и Сургуте девелоперу MallTech. 
07.10
78725

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre