«АндерCон» заглянул на AliExpress

Сеть семейных кафе «АндерCон» вышла на AliExpress.
 
2346
У сети семейных кафе «АндерCон» появился официальный магазин на маркетплейсе AliExpress, пишет retail.ru. Заказы доставляются по Москве на следующий день — клиенты получат десерты, приготовленные на московской фабрике «АндерCон», утром в день доставки.

Первое время в ассортименте магазина будет только сладкое — сейчас на AliExpress можно купить торты, пирожные, печенье и кексы от «АндерСона». В будущем появятся все блюда из меню сети. Сервисный партнер сети кафе по работе с маркетплейсом — компания AliTair.

Продукты питания появились на AliExpress недавно. Ассортимент представляют как крупные сети типа «Ашана» и «Ленты», так и небольшие производители и дистрибьюторы.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Kari подружилась с AliExpress

Обувная сеть kari открыла магазин на AliExpress.
 
13.05
80631

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre