В Архангельск пришел Helly Hansen

В архангельском «Макси» открылся первый в регионе магазин одежды Helly Hansen.
 
 
2641
Норвежский ретейлер Helly Hansen дополнил пул арендаторов архангельского ТРЦ «Макси». Это первый монобрендовый магазин Helly Hansen в городе. Арендатор занимает 130 кв. м на 1-м этаже торгового комплекса.

Helly Hansen – популярная марка производителя текстиля и специального инвентаря для занятий спортом и путешествий. Кроме того, компания выпускает коллекции одежды, обуви и аксессуаров в стиле casual для всей семьи.

Это уже второй магазин Helly Hansen в ТРЦ «Макси». В августе 2019 г. бренд открыл свой первый фирменный отдел в сыктывкарском «Макси». Всего в России работают 30 магазинов Helly Hansen.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Helly Hansen – теперь в Сыктывкаре

В ТРЦ «Макси» открылся первый в Коми магазин Helly Hansen.
 
20.08
Открытие

Helly Hansen расширяется в России

Норвежский бренд спортивной одежды собирается открыть 40 магазинов в России. 
 
26.12
Открытие

HELLY HANSEN появился в ТРЦ «Европейский»

JLL продолжает привлекать арендаторов в ключевые торговые центры Москвы.
25.12
80773

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre