Henkel передаст санитайзеры салонам красоты

Henkel Beauty Care Professional обеспечит санитайзерами 10 000 салонов красоты в России.
 
2078
В рамках программы солидарности по борьбе с COVID-19 Henkel запускает локальную инициативу поддержки бьюти-индустрии. Компания передаст 120 000 аэрозольных санитайзеров для рук объемом 18 000 литров салонам красоты, которые сотрудничают с профессиональным косметическим подразделением Henkel. Компания окажет адресную помощь 10 000 российским салонам красоты на общую сумму более 16 млн руб. 
«В период пандемии салонный бизнес переживает непростое время, и в текущей ситуации наш безусловный приоритет – поддержать своих партнеров. Поэтому мы реализуем те меры, которые помогут небольшим и средним предприятиям снизить нагрузку на их бизнес. Салоны красоты постепенно возобновляют свою работу после снятия ограничений, и мы понимаем, как для них важно в этот период соблюдать строжайшие меры безопасности и в то же время сохранять атмосферу гостеприимства и взаимопомощи», – прокомментировал Олег Гузик, генеральный менеджер подразделения Henkel Beauty Care Professional в России.

Компания Henkel запустила производство санитайзеров с антибактериальным эффектом на своем косметическом заводе в Ногинске в мае 2020 г.
«Непростой опыт пандемии надолго изменит наше отношение к гигиене рук и здоровью. Нам удалось в кратчайшие сроки разработать и выпустить на рынок аэрозольный санитайзер для рук, чтобы обеспечить население эффективным средством защиты. Мы рады, что мы можем обеспечить салоны красоты средствами, необходимыми для безопасного обслуживания клиентов” - отметил Сергей Быковских, Президент Henkel Россия и генеральный менеджер подразделения Henkel Beauty Care в России и СНГ.

 


Коментарии (0)


Поделиться

80877

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre