В «Тануки» новый директор по маркетингу

Должность занял Станислав Колосков, ранее возглавлявший направление маркетинга сети «Подружка», а также занимавший должность директора по цифровой трансформации и омниканальности в компании «Рив Гош».

3106

Бренд японских ресторанов «Тануки» объявил о назначении Станислава Колоскова директором по маркетингу. В новой должности он будет отвечать за развитие бренда и новых проектов, SMM, дизайн, digital-маркетинг и CRM, а также маркетинг ресторанов «Тануки», «Ёрш» и премиального мороженого «Моджи» от Bubbies.

Опыт работы Станислава в сфере маркетинга и электронной коммерции составляет более 14 лет. С 2006 года он работал в таких компаниях, как «Техносила», «Спортмастер», сеть обувных салонов Alba, Sunlight и ювелирный дом VALTERA.

С декабря 2016 по март 2020 года Станислав Колосков — директор по маркетингу магазинов «Подружка». Станислав переходит в «Тануки» из компании «Рив Гош», где занимал должность директора по цифровой трансформации и омниканальности.

«„Тануки“ — уникальный пример крупного ресторанного бренда с успешной собственной доставкой и цифровыми продуктами, позиции которой только укрепились в непростое для ресторанной отрасли время карантина, — комментирует Станислав Колосков, — В планах компании — расширение присутствия на рынке foodtech и я рад присоединиться к ней именно сейчас, чтобы использовать весь свой опыт для достижения этой цели».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Тануки» захотелось пиццы

«Тануки» планирует развивать новый проект сети пиццерий по франшизе.

03.07
80880

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre